Форумы с оплатой за посты

ФорексДеньги: Форекс форум для трейдеров


Здравствуйте.

Здесь я хотела бы рассказать, где и как можно получить БЕСПЛАТНЫЙ депозит для работы на Форекс.

В принципе, способа всего два.

Первый из них - это получение бездепозитного бонуса. Такой обычно дают тем, кто впервые открывает счёт для трейдинга в ДЦ (Диллинговом Центре). Обычно это небольшая сумма в пределах 100$, на которую можно торговать, а прибыль забирать себе. На этом способе я не буду заострять внимания, вы и сами про него наверняка знаете...

А вот, второй способ получения бесплатного депозита для Форекс мне лично более интересен. Он даёт гораздо более расширенные возможности для начинающего трейдера.

Данный способ очень подойдёт для общительных людей, которые любят и умеют грамотно писать. Всё очень просто... некоторые ДЦ имеют форумы, где за каждый опубликованный пост зарегистрированному пользователю начисляют бонус. Данные бонусы копятся месяц, а потом перечисляются на прикреплённый к форуму счёт. На этом счёте вы можете торговать, а прибыль выводить. В некоторых ДЦ  даже сам бонус можно постепенно отыграть и вывести. Обычно, размер такого бонуса не ограничен - вы можете напостить хоть миллион.

Самые популярные форумы такого типа имеют две компании. Это ИнстаФорекс и Робофорекс.

На форуме от ИнстаФорекс очень легко общаться. Можно писать о чём угодно, на любую тему. Стоит всего лишь выбрать соответствующую тему. Каждое ваше сообщение вознаграждается от 5-ти до 30-ти рублей, в зависимости от раздела. Сообщение должно иметь минимум 250 знаков, грамотно написано и соответствовать теме.

На форуме ИнстаФорекс, который называется ФорексДеньги, вы сможете не только получить постингом депозит для трейдинга, но и почерпнуть для себя много нового.

В общем - очень рекомендую. Я сама там шестой год. И мой депозит уже перевалил за сотню тысяч рублей. И это - не смотря на то, что я много сливала, учась.

Само самой, что флудить и писать ерунду там нельзя. Модерация хоть и не очень строгая, но пустую болтовню могут запросто удалить.

Данный форум — это очень хорошее место для общения, как для домохозяек, так и для бывалых Трейдеров. Не ставьте в приоритет зарабатывание депозита — просто общайтесь в своё удовольствие, заводите там друзей, оппонентов, свои темы, поддерживайте чужие высказывания или возражайте, и вы не заметите, как у вас наберётся первая тысяча бонусных рублей. Тем же, кто хочет научиться самостоятельной торговле на Форекс, там же предоставляется множество обучающих тем и материалов…

Я предлагаю вам стать моим реферралом, и начать зарабатывать вместе. Если вы хотите получать от меня информационную помощь в дальнейшем, то при регистрации, в строке Реферрер у вас обязательно должен стоять мой ник: Profit-woman. Если его нет или стоит другой, то сотрите его и впишите вручную, а лучше почистите куки и пройдите по ссылке заново. После регистрации, свяжитесь со мной, чтобы я могла выслать вам рекомендации для более успешной работы на форуме. Я помогаю только своим реферралам.

Вы также можете приглашать людей по своей партнёрской ссылке. Если они будут тоже общаться на этом форуме, то вам будут начисляться дополнительные бонусы и депозит накопится гораздо быстрее.
========================

Форум от РобоФорекс с более строгими правилами. Здесь могут общаться уже более-менее сформировавшиеся трейдеры, которые знают, что делают.

Бонус за посты идёт в долларах: от 0.20$ до 0.50$.

Модерация очень строгая. Сообщение должно состоять минимум от 300 символов.

Здесь лучше постить прогнозы по валютным парам или завести небольшой счёт в компании и продавать свои сигналы через систему Копи, комментируя всё происходящее в теме, открытой на форуме. Также, можно открыть тему, где вы будете рассказывать о своей стратегии.

=========================

После регистрации на форумах, первым делом ознакомьтесь с их правилами. Потому что, если вы не будете их соблюдать, вас могут заблокировать.

Что ж... вот, и всё. Регистрируемся и начинаем копить бесплатные депозиты для работы!
Форумы проверены лично мной. Выплаты прибыли регулярны.


Все возникающие вопросы вы можете задать мне письменно в личных контактах или в комментариях.
skype: nata.7610








Комментарии

Популярные сообщения из этого блога