Немного обо мне...

Здравствуйте.

Перед началом ведения своего Блога, хотелось бы немного рассказать о себе. Ведь, подписчикам нужно иметь преставление, с кем они будут иметь дело.

Меня зовут Наталья, 1976 г.р., живу в России.
Знакомство с Форекс начала с января 2012 года.

Мой путь был сложен и тернист, потому что до всего мне пришлось доходить самой... у меня не было опытных наставников, которые бы подсказали и направили. Но, я ни о чём не жалею: именно так и получается настоящий трейдерский опыт.

Я начинала, абсолютно ничего не зная про Форекс. И до всего дошла сама. Потому, что мне было интересно этим заниматься. Трейдинг - это именно тот вид деятельности, который мне нравится. Можно сказать, что это - дело мой жизни.

Спустя годы, я считаю, что уже могу называться профессиональным трейдером. Игры и эксперименты закончены. В багаже имеются две стабильные торговые системы, которыми я зарабатываю себе на жизнь, и которые были придуманы лично мной.

Пока что я не заработала миллионов.))) Наоборот, будучи очень азартным человеком, я постоянно теряла свои средства на Форекс... но, теперь, создав свой Блог, я хочу набрать команду своих подписчиков, которые бы следовали моим советам. Этот факт будет дисциплинировать меня, сдерживать азартные порывы. Мы вместе начнём формировать наше финансово независимое будущее с самых минимальных вложений.

Я открою два инвестиционных счёта (по одному на каждую свою стратегию) с минимальными депозитами. Так сказать - начну с чистого листа. И любой подписчик моего Блога сможет увидеть развитие событий. Можно сказать, вы будете наблюдать моё становление, как профессионала. Один из счетов будет ПАММ-счётом, другой Копи-счётом.

Сами стратегии раскрываться не будут. Я не ищу учеников - мне нужны Инвесторы. Вы сможете наблюдать, как на счетах идут дела, и в любой момент присоединиться минимальной инвестицией или стать копировальщиками моих бесплатных сигналов на свои счета.

В общем, я начинаю профессиональную деятельность. И предлагаю вам взращивать наши депозиты вместе.

Также, в моём Блоге вы найдёте множество полезной информации, которая поможет вам начать свой путь на Форекс, даже не вкладывая собственных средств.

Подписывайтесь на мой Блог, и будьте всегда в курсе событий!

С уважением, Наталья.


Все возникающие вопросы вы можете задать мне письменно в личных контактах или в комментариях.
skype: nata.7610


























Комментарии

Популярные сообщения из этого блога