Стартап-бонус 1500$


Здравствуйте, уважаемые начинающие трейдеры! И опытные тоже! Эта хорошая новость для всех!

Я хочу предложить вам воспользоваться новым бездепозитным бонусом от моего любимого брокера ИнстаФорекс. Бонус огромен! 1500$(для Украины 1000$)! Никаких собственных вложений на первом этапе делать не нужно!

Став моим партнёром, вам даже не нужно будет самим торговать на этом счёте! Просто присоедините его для копирования сделок к моему Копи-счёту. И всё! Мои сделки будут копироваться на ваш счёт автоматически.

Итак, подробнее...

Для того, чтобы получить StartUp бонус 1500$(для Украины 1000$) в ИнстаФорекс, нужно быть новым клиентом этого брокера. Если вы уже там зарегистрированы, то просто оформляйте бонус на другой и-мейл. Все остальные данные вносите ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ!

РЕГИСТРАЦИЯ СТАРТАП-бонуса ЗДЕСЬ.

Суть этого бонуса такая... Берёшь 1500$ бонуса, делаешь +10% прибыли (150$). Потом тебе оставляют эти 150$ (остальные бонусы снимают) и надо внести своих реальных 150$. Получается уже 300$. Плюс, можно взять бонусы на пополнение 30% от своих 150$. В общем, получится уже сумма 150+150+50=350$. На них торгуешь, прибыль выводишь.
Но, нужно иметь в виду, что... если выводишь прибыль, например, 20$, то и из бонуса вычитают 20$. Его остаётся уже 130$. И так, пока не останется ничего от него. Далее торгуешь только на свои, как на обычном счёте. А если хочешь вывести и сам бонус 150$ полностью, то выводить ничего нельзя, пока не сделаешь 450 инста-лотов(они 10 раз меньше обычных), а потом нужно подать письменную заявку на вывод сюда: bonuses@instaforex.com.

Вот так всё просто! Смысл бонуса в том, что вы увеличиваете свой депозит для торговли более чем в ДВА раза (в 2.33) с помощью этого бонуса! И следовательно, можете получить повышенную прибыль.

Если вы сами не особо умеете торговать, то я помогу вам. Счёт со Стартап-бонусом можно присоединить на копирование сделок с другого счёта через систему ФорексКопи. У меня есть такой счёт. Просто подпишитесь на Копирование сделок с него и можете дальше отдыхать. Всё будет происходить автоматичемки. Вам даже НЕ НУЖНО открывать терминал. Сообщите мне номер своего счёта в скайп nata.7610 или по и-мейлу sstoxa@gmail.сом, и я сама свяжусь с вами, когда можно будет продолжить дальнейшую работу и пополнение счёта.

Итак, как подписаться на копирование сделок... 

1. Пройдите по ссылке СЮДА.
2. Нажмите красную кнопку справа вверху КОПИРОВАНИЕ.
3. Выставьте соотношение лотов.

Для счёта 1500$:
Трейдер: 0.10 лота
Подписчик: 2 лота

Для счёта 1000$:
Трейдер: 1 лот
Подписчик: 15 лотов

4. Ничего больше не трогайте и нажмите на кнопку внизу ПОДПИСАТЬСЯ.
5. Пришлите мне номер своего счёта в скайп или на и-мейл.
6. Ждите, пока я вам отработаю бонус, я сразу с вами свяжусь.

Это всё, что вам нужно знать об этом бонусе! Если вы сами умеете хорошо торговать, то подписываться на мои сигналы не обязательно.

Удачи!

Все возникающие вопросы вы можете задать мне письменно в личных контактах или в комментариях.

skype: nata.7610

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога